Телефоны доверия для детей и родителей

Напоминаем телефоны, по которым можно позвонить в любой тревожной ситуации как ребёнку, так и родителю, чтобы получить бесплатную психологическую помощь. Помните, что выход можно найти всегда. Не стесняйтесь, не бойтесь обращаться к специалистам.

8-800-2000-122 (круглосуточно) – Всероссийская служба детского телефона доверия.
576-10-10 (круглосуточно) – Отделение медико-социально-психологической и психотерапевтической помощи с телефоном доверия ЦВЛ «Детская психиатрия»
004 (круглосуточно, анонимно) – Городской мониторинговый центр (психолог для детей и подростков)
251-00-33 (круглосуточно, анонимно) – телефон доверия консультативно-диагностического центра репродуктивного здоровья подростков «Ювента».
708-40-41 (круглосуточно, анонимно) – экстренная психологическая помощь для детей, подростков и их родителей института психотерапии «Гармония».
344-08-06 – телефон доверия экстренной психологической помощи семьям в трудных жизненных ситуациях.
573-21-81 – телефон доверия ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области