КЕМ БЫТЬ? Открытые уроки «ПроеКТОриЯ»

Для того чтобы в будущем определиться с выбором профессии, приглашаем учащихся и родителей стать участниками открытых уроков «ПроеКТОриЯ». На сайте шоупрофессий.РФ  доступны выпуски «Кулинарное дело», «Ландшафтный дизайнер», «Специалист по аддитивным технологиям». Далее ждём выпуски:

октябрь «Оператор беспилотных авиационных систем», «Химическая промышленность. Лабораторный химический анализ»

ноябрь «Швейная промышленность. Технологии моды», «Коллаборация юниорских компетенций чемпионата «ArtMasters», «Автомобильная промышленность. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

декабрь «Строительная отрасль. Малярные и декоративные работы», «Цирковое и эстрадное искусство».