Начни каникулы в школе! (5-11 классы)

Последний день учёбы (не расстраивайтесь, ученики 9-11 классов 😉) позади и хочется со всех ног пуститься домой!
И тут мы — Совет Старшеклассников — тебя понимаем. Но не спеши покидать школу! У нас есть кое-что для тебя :)

Что ты ответишь, если мы скажем тебе, что в школе ты можешь поиграть в Мафию, настольные игры и даже League of Legends?
А ещё ты сможешь узнать как быть лидером команды, как научиться решать конфликты, как заниматься спортом дома, как красиво разукрасить любимую кружку, как сделать лампу-лаву и много-много прочего.

Регистрируйся по ссылке и приходи на выбранный мастер-класс! Наши мастер-классы рассчитаны только на учеников 5-11 классов 😉

Ещё раз, мы ждём тебя в пятницу, 22 октября в 14.00
Приходи и узнай школу с другой стороны 😊