19 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Юные петербуржцы и их семьи смогут получить бесплатную правовую помощь 19 ноября, для этого организовано более 50 пунктов консультирования.

"В этот день в Санкт-Петербурге организуются пункты бесплатных юридический консультаций по различным вопросам, касающимся обеспечения и реализации прав и законных интересов детей. На различных площадках во всех районах города, у нас в этом году их будет более 50. Квалифицированные юристы, юристы-практики различной специализации будут вести прием, будут проводить беседы, давать консультации и в очном формате, и в онлайн-режиме, и разъяснять нашим детям и их законным представителям нормы законодательства по самым актуальным вопросам", - сообщил на пресс-конференции ТАСС начальник ГУ Минюста по Санкт-Петербургу Сергей Феоктистов.