Профориентационные новости

Уважаемые родители!

Вопрос выбора профессии и образовательной траектории в определенный момент времени встаёт перед любым старшеклассником. Это всегда было непросто, а тем более сейчас, в условиях неопределенности будущего.

Просим Вас принять участие в уникальном исследовании, посвященном изучению профессионального самоопределения старшеклассников.

Как помочь детям осуществить выбор в условиях стремительных изменений и нестабильности будущего? Может ли опыт и знания родителей о профессиях и рынке труда пригодиться современным старшеклассникам? Где точки соприкосновений и точки противоречий старшего и молодого поколения в отношении образования, карьеры и будущего в целом?

Ваше участие и ответы очень важны! Это позволит выстроить более четкую систему профориентационной работы, а также поможет Вам и Вашим детям лучше понять себя, задать себе вопросы, ответы на которые подскажут дальнейший путь развития.

Ваше участие в исследовании будет способствовать лучшему пониманию современной ситуации и поиску путей оптимального взаимодействия внутри, вне и с семьей в решении этого актуального вопроса.

Тестирование онлайн, анонимно, займёт около 30 минут.