4 декабря - общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 04 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года будут проведены единые общегородские Дни открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Кировского района Санкт-Петербурга.

К сожалению, в связи с большим процентом заболеваемости ОРВИ среди учащихся и педагогов День открытых дверей 4 декабря будет проведен в нашей школе в дистанционном формате.

Главные вопросы на повестке:
  • Информирование родителей о правилах поступления в 1 класс в 2022 году
  • Знакомство с будущими педагогами 1-ых классов
  • Информирование о прохождении ГИА в 2022 году

Самая актуальная и полезная информация будет размещена на сайте и в официальной группе нашей школы ВКонтакте!

Следите за новостями.