07.12.2021 - день дистанционного обучения

Уважаемые родители и учащиеся!

Ночью 07.12.2021 на теплосети района произошла авария. Аварийные службы уже занимаются устранением прорыва на теплотрассе, но в здании школы отключено централизованное отопление. На данный момент в помещениях школы холодно (не выше +15), что, в соответствии с действующими санитарными нормами, не позволяет проводить обучение в очном формате.

В связи с вышеизложенным, 07.12.2021 все занятия проводяться в дистанционном режиме с использованием платформы дистанционного обучения. Учебные материалы и задания по всем предметам размещены в системе.

Мы понимаем, что возможны случаи, кода у родителей учащихся начальной школы нет возможности оставить ребенка дома. Мы готовы принять таких учащихся в дежурные группы, но просим родителей учесть тот факт, что в школе холодно и учащимся необходимо иметь при себе теплые вещи.

К очному обучению школа планирует вернуться с 08.12.2021, после восстановления подачи тепла в школу. При этом сроки окончания аварийных работ не уточнены – просим следить за новостями на сайте школы и в официальных группах в социальных сетях.