08.12.2021 - день дистанционного обучения

Уважаемые родители и учащиеся!

По состоянию на 18.00 07.12.2021 работы по устранению аварии на системе теплоснабжения продолжаются. АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" информирует о завершении работ в ночное время 08.12.2021.  На данный момент температура в помещениях школы низкая, что, в соответствии с действующими санитарными нормами, не позволяет нам вернуться к обучению в очном формате.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что все занятия 08.12.2021 будут проводиться в дистанционном режиме с использованием платформы дистанционного обучения.

В школе организованы дежурные группы для учащихся 1-5 классов, которые не могут остаться дома по различным причинам.

Просим следить за новостями на сайте школы и в официальных группах в социальных сетях.