Профессия как она есть: экскурсия 8Б на кондитерское производство

IMG 20211209 WA0004 IMG 20211209 WA0006

Кондитерское объединение "Любимый край" - это 17 стран, где реализуется продукция, 55 000 магазинов в 98 городах России численностью от 100000 человек. Это две производственные площадки в Кировском и Ломоносовском районах Ленинградской области. Первая открыта в 1999 году в г. Отрадное на Неве, вторая — в 2015 году в промзоне Горелово, где 9 декабря и побывали наши учащиеся 8Б класса с классным руководителем.
На производстве внедрена уникальная в своем роде производственная система Favorite Production System (FPS) — собственная разработка компании. Широкая сеть дистрибуции и развитая логистика позволяют доставить продукт в самые отдаленные уголки мира.
Полезные вкусняшки - овсяное и сдобное печенье, пряники - создаёт и реализует профессиональная команда любителей сладкого. По запросу здесь готовы провести исследование рынка и разработать различные мучные кондитерские изделия.
Ребята из 8Б остались довольны погружением в манящие ароматы выпечки и профессию творящих волшебство кондитеров, технологов и др. специалистов, тем более в конце экскурсии им преподнесли сладкие подарки из ассортимента фабрики. А это значит, что после Нового года организуем поездки и для других желающих классов)))