Благодарность

Уважаемые родители и классные руководители 1Б, 4В, 5В, 7А, 7Б, 6Б, 8В, 9П, 5А, 11Б классов!
Администрация школы выражает Вам глубокую благодарность за помощь в ремонте кабинетов № 206, 311, 411, 211, 404, 105, 104 и 103, 209, 406, 106.
Спасибо, что не остались в стороне и помогли решить школьные вопросы, показали пример взаимовыручки и ответственности другим родителям, своим детям и коллективу школы!
Благодаря Вашим стараниям 11 учебных кабинетов преобразились - стали чистыми, светлыми, красивыми!
Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех делах, позитива и весеннего настроения! От всей души благодарим Вас за отзывчивость и взаимопонимание!
Большое Вам СПАСИБО!!!