Единый общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители, дата проведения Дня открытых дверей – 13 октября (суббота). График мероприятий:

10.00 – собрание родителей будущих первоклассников (холл 2 этажа)

11.30 – общее собрание родителей учащихся 9-х классов

• информация по подготовке и проведению ОГЭ (зам. директора по ИКТ Востряков А.В.)
  • защита индивидуальных итоговых проектов (зам. директора по УВР Германова О.В.)
  • план профориентационной работы, выбор профильного классы (педагог-психолог Пикман И.А.)
  • круглый стол для родителей «Риски подросткового периода» (педагог-психолог Пикман И.А., социальный педагог  Осипова Н.В.)

13.00 – собрание родителей учащихся 11 класса

• информация по подготовке и проведению ЕГЭ - зам. директора по ИКТ Востряков А.В.

13.00 – 15.00 – консультации классных руководителей и учителей-предметников

• для родителей учащихся 1-11 классов по вопросам успеваемости и поведения за 1 четверть