В первый класс!

Уважаемые родители! Прием в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга включает три процедуры:

• подача электронного заявления родителями (законными представителями) детей (на портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга или через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг);
  • предоставление документов в образовательную организацию;
  • принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Всю необходимую информацию о правилах приема, а также о учителях будущих первоклассников Вы можете узнать в этом разделе.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

До 1 июня 2017 года в медицинский кабинет школы (время работы с 10:00 до 15:00) необходимо принести:

1. Медицинскую карту (форма 026-у)
  2. Сертификат о прививках
  3. Форма 63 о прививках (если детский сад не относился к 25 детской поликлинике)
  4. Свидетельство о рождении (копия)
  5. Медицинский полис (копия)
  6. СНИЛС (копия)

После 1 июня все документы можно будет приносить в канцелярию школы (время работы с 10:00 до 16:00) в срок до 1 июля.