Презентация объединений ОДОД "Дачное"

Представляем Вашему вниманию презентацию объединения "Путешествие в страну Знаний" (подготовка к школе).
Педагоги-руководители объединения - Родионова Ольга Викторовна, Кушулинская Наталья Федоровна, Максимова Елена Евгеньевна, Полякова Ирина Борисовна.

Программа актуальна тем, что она поможет ребенку легче приспособиться к условиям обучения в школе и одновременно освоить некоторые элементы учебной деятельности. Игры и тренинги позволят ребенку развить самосознание, узнать что-то новое о себе, сформировать самооценку, научить сотрудничать и взаимодействовать со сверстниками. Под руководством педагога, через разностороннюю деятельность, с использованием игровых приёмов обучения, дети включаются в систему коллективной деятельности и овладевают отдельными приемами и методами, необходимыми для развития их познавательных интересов.

Презентация "Путешествие в страну Знаний" - Загрузить