Советник директора по воспитанию

Савченко Ольга Николаевна

Должность: Советник директора по воспитанию и связям с детскими общественными организациями

Опыт работы:

• 2009 - 2010 ГБОУ СОШ №559 Выборгского района Санкт-Петербурга (учитель русского языка и литературы)
  • 2010 - 2023 ГБОУ СОШ №595 Кировского района Санкт-Петербурга (Учитель русского языка и литературы)
  • 2023 г. – советник директора по воспитанию и связям с детскими общественными организациями

Характеристика: Ольга Николаевна приступила к работе советника директора по воспитанию с сентября 2023 г., зарекомендовав себя как педагог, который ответственно относится к своему делу, в основу которого ставит любовь к детям и стремление открыть им новые возможности для познания, развития и открытия нового. В своей работе на данной должности проявила себя как отличный организатор, который стремиться помочь детям реализовать свой потенциал через связи с детскими общественными организациями как районного, городского, так и всероссийского уровня.