«Работа с документами. Разработка «Портфолио учащегося на различных ступенях обучения НОО, ООО, СОО»

31 октября 2018 года педагоги школы приняли участие в работе обучающего семинара «Работа с документами. Разработка «Портфолио учащегося ГБОУ СОШ № 585» на различных ступенях обучения НОО, ООО, СОО», проводимого Евстраповой О.Г.

В первой части семинара в ходе игры «Утверждения» (один из приемов ТРКМ) педагоги ознакомились с содержанием основных документов по организации и проведении внеурочной деятельности учащихся.

Во второй части семинара в ходе групповой работы педагоги школы разработали содержание «Портфолио учащегося ГБОУ СОШ № 585» на различных ступенях обучения и утвердили критерии оценки Портфолио.

По итогам семинара была проведена анкета, при ответе на вопросы которой по 10-ти балльной системе.

• Содержание и значимость темы семинара 9,56
  • Форма проведения семинара 9,63